Ассоциация производителей
мелкоштучных бетонных изделий

СИЯН

Компания «СИЯН» занимается производством практичной и долговечной тротуарной плитки. Материал создается на современном оборудовании с соблюдением всех технологий. Технология изготовления продукции принята по схеме и на немецком оборудовании. Все процессы, начиная с дозирования сырья, воды и других компонентов и заканчивая укладкой изделий в пакеты на конвейере, автоматизированы и осуществляются по программе заданной оператором. Технология и оборудование обеспечивают изготовление материалов с прочностью от 300 до 600 кг/см2 и морозостойкостью F200.

 

Наша фирма занимается производством тротуарной плитки различных форм: брусчатки, квадрата, дуги, сот, набора, катушки, человечка, волны, ромба.

 

Толщина отдельных компонентов может варьироваться от 50 до 100 мм. Бетонные изделия по своим физико-механическим свойствам соответствуют требованиям ГОСТ 17608-2017 и сертифицированы Госстроем России, экологическая чистота подтверждена гигиеническими сертификатами.

 

Завод “СИЯН” дорожит своей репутацией и всегда готов удовлетворить взыскательный спрос уважаемых покупателей как родного Ярославля, так и других городов.