Ассоциация производителей
мелкоштучных бетонных изделий

Новым участником Ассоциации «ПМБИ» стал производитель вибропрессованных изделий торговой марки «ОНИКС»

Торговая марка «ОНИКС» представлена на рынке производства вибропрессованных изделий более 15 лет. Продукция реализуется через широкую дилерскую сеть в регионах России.

 

Ключевым направлением является производство вибропрессованных изделий из бетона в том числе тротуарной плитки, бортового и стенового камня. Современное оборудование лучших производителей Европы позволяет производить качественную экологически безопасную продукцию, воплощая мировой стандарт качества в российскую реальность. Установленное на предприятии оборудование позволяет производить как обычную продукцию с гладкой лицевой поверхностью, а так и с отмывом лицевой поверхности, и под старение.

 

Продукция торговой марки «ОНИКС» представлена на рынке в виде изделий мелкоштучного и широкоформатного плана, что позволяет обеспечить потребность в мощении пространства как рядовых граждан, так и муниципальных заказчиков.

 

Компания работает на российских качественных строительных материалах имеющих сертификат соответствия. Персональный штат отдела технического контроля осуществляет контроль на каждом этапе производства.